Все новости
Новости
26 Ноября 2021, 15:18

Уфимцы могут попасть на съемочную площадку восьмой части новогодней комедии «Елки»

Один из эпизодов восьмой части фильма планируют снять в столице республики 28 ноября на площади у Конгресс-холла «Торатау». Под руководством режиссера и продюсера проекта Антона Богданова состоится народная съемка под названием «Наряжаем елку всей страной».

На площадке будут соблюдаться необходимые антиковидные меры. Для участия в съемках необходимо иметь один из документов: QR-код о вакцинации от COVID-19 или перенесенном заболевании. Количество мест ограничено.

Заявки принимаются по электронной почте: [email protected]. После проверки данных организаторы ответным письмом пришлют приглашение и сообщат дополнительную информацию.

Аналогичные съемки прошли в Москве, Перми, Красноярске, Тюмени и Саранске. Новая часть новогодней комедии выйдет в прокат 16 декабря.

«Елки» – самая популярная кинофраншиза в истории российского кино. Каждая картина саги построена по принципу альманаха, где переплетаются истории разных людей, а действие развивается под Новый год. На данный момент проект насчитывает семь частей: первый фильм вышел в 2010 году, последний – в 2018 году.

Производством картины занимаются IVI Originals и студия Bazelevs. Все истории в фильме будут основаны на реальных событиях.

Читайте нас: