

Даже невооруженным глазом видно, что вода, которая поступает в квартиры уфимцев, течет с примесью и осадками. Такую воду невозможно пить не то что людям, но и домашним питомцам. Жители Кузнецовского Затона забрасывают многочисленными жалобами чиновников через соцсети.
"Уфаводоканал" обещал разобраться в причинах загрязнения и ответить уфимцам до 26 января. Об этом сообщает "Башинформ".
Мила Михайловская, фото соцсети.