Все новости
Новости
11 Апреля 2022, 16:57

Резиденты ОЭЗ «Алга» и индустриального парка «Уфимский» высоко оценили качество работы управляющей компании

Интересно и важно то, что участники опроса особо отметили такие важные аспекты в работе, как индивидуальный подход сотрудников Корпорации развития к их инвестиционным проектам, а также оперативность решения возникающих вопросов.

Как поясняет пресс-центр Правительства РБ, резиденты особой экономической зоны «Алга» и индустриального парка «Уфимский» оценили качество сопровождения их инвестиционных проектов Корпорацией развития - управляющей компанией преференциальных зон. Итоги анкетирования показали, что по состоянию на апрель текущего года средний балл составил 4,74.

Генеральный директор Корпорации развития РБ Наиль Габбасов рассказал, что команда Корпорации постоянно держит обратную связь с коллегами и интересуется их мнением о своей работе. Разумеется, команда всегда принимает во внимание все замечания и предложения, чтобы в дальнейшем качество предоставляемых услуг только улучшалось.

Анкетирование прошли 13 резидентов, которые оценили качество работы ведомства по таким показателям, как обеспеченность резидентов свободными площадями на объекте инвестиционной инфраструктуры, удовлетворенность качеством инженерной инфраструктуры и технического сопровождения, а также доступность и эффективность предоставляемых мер поддержки для резидентов.

Фото с сайта pravitelstvorb.ru

Читайте нас: