+28 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
23 Апреля 2022, 20:02

Юная певица из Башкирии завоевала сразу три приза на Международном конкурсе "Я артист"

Стипендиат Детского Фонда РБ из Уфы Анжелика Лазарева приняла участие в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества в Москве.

Анжелика Лазарева не часто радует поклонников своими фотографиями.Анжелика Лазарева не часто радует поклонников своими фотографиями.
Анжелика Лазарева не часто радует поклонников своими фотографиями.

Юная артистка из Башкирии растопила сердца не только строгого жюри, но и зрителей. С конкурса Лазарева увезла сразу три приза. Она - Лауреат 1 степени, Гран-При и приза зрительских симпатий. От всей души поздравляем Анжелику с заслуженной победой и желаем ей дальнейших творческих побед!

Справка "МГ"

Анжелика Лазарева с трех лет воспитывается в уфимской приемной семье, с пяти лет занимается музыкой и вокалом. Учебу в школе №22 г.Уфы Анжелика успешно совмещает с занятиями в музыкальной школе № 1 имени Наримана Сабитова по классу фортепиано и по специальности "Вокал".

Московский зритель запомнил и полюбил Анжелику со дня участия в проекта "Ты супер!", где она дошла до полуфинала.Московский зритель запомнил и полюбил Анжелику со дня участия в проекта "Ты супер!", где она дошла до полуфинала.
Московский зритель запомнил и полюбил Анжелику со дня участия в проекта "Ты супер!", где она дошла до полуфинала.
Новые награды в копилке уфимской звездочки.Новые награды в копилке уфимской звездочки.
Новые награды в копилке уфимской звездочки.
Автор:Людмила Кашапова
Читайте нас