+21 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
27 Апреля 2022, 05:13

Андрей Назаров: «Мы уважаем своих зарубежных партнеров»

Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров опубликовал в социальных сетях пост, посвященный идее создания платформы «Уфимский диалог».

Андрей Назаров: «Мы уважаем своих зарубежных партнеров»Андрей Назаров: «Мы уважаем своих зарубежных партнеров»
Андрей Назаров: «Мы уважаем своих зарубежных партнеров»

Чиновник отметил, что Россия, вне зависимости от внешних сложностей, уважает зарубежных партнеров и выполняет все обязательства по имеющимся контрактам.

- Несмотря на то, что происходит, все условия для наших партнеров или остаются прежними, или улучшаются, - подчеркнул Андрей Назаров. -  Поэтому Президента в стране поддерживают и уважают, а за рубежом многие относятся к нему с восхищением и уважением.

Премьер-министр Башкирии поблагодарил всех, что разделяет позицию страны и работает над преодолением последствий санкций.

Автор:
Читайте нас