Все новости
Новости
27 Мая 2022, 23:27

Радий Хабиров рассказал, кто в их семье самый главный

27 мая во время прямого эфира телепроекта БСТ «Счастье в тебе», который прошел в рамках Всероссийской открытой Академии «Территория женского счастья» ведущая телеканала Россия1 Мария Ситтель подчеркнула, что несмотря на то, что Башкирия - республика с восточными традициями, где во главу угла принято ставить прежде всего мужское мнение, регион богат на ярких, умных, сильных женщин.

Радий Хабиров рассказал, кто в их семье самый главный
Радий Хабиров рассказал, кто в их семье самый главный

Ситтель уточнила у главы республики, существует ли такая закономерность или республика представляет собой исключение из правил?

Радий Хабиров подтвердил, что в Башкирии живет очень много деловых, ярких, умных и интересных женщин. Он отметил, что в мусульманских республиках очень уважительно и с любовью относятся к женщинам, в первую очередь, к матерям, а также к женам и дочерям.

«Я тоже дома не самый главный, там супруга командует. Это нормально, многие проблемы с себя сбрасываешь, это же мы делимся ответственностью, когда принимаются решения. Я больше занят на работе. Домашняя часть и множество вопросов, связанных с принятием важных решений для семьи, безусловно, лежит на наших женах», - сказал Радий Хабиров.

Источник: Башинформ 

 

Автор:Алсу Муллахметова
Читайте нас: