Все новости
Новости
3 Июня 2022, 11:40

Уфимская актриса Тамара Адамова снялась в новом сериале на ТНТ

20 июня на телеканале ТНТ стартует сериал «Детективное агентство Мухича». Спин-офф «Полицейского с Рублёвки» расскажет, как Кристина и Мухич запустили элитное агентство частного сыска. Одну из ролей в сериале сыграла наша землячка, хорошо известная театралам, уфимская актриса Тамара Адамова.

Герои комедии «Детективное агентство Мухича» будут раскрывать не самые запутанные дела, выбирая для этого самые сложные пути.

После операции под прикрытием, пошедшей не по плану, Мухич и Кристина теряют работу в полиции и радуются, что их не посадили. Карьера разрушена, зарплата каждый месяц на карточку больше не падает, и чем заняться дальше, бывшие полицейские с Рублёвки не знают… Но вдруг объявляется олигарх, готовый дать им 100 миллионов. На эти деньги Игорь Мухич решает открыть частное детективное агентство и зовёт к себе на работу Кристину. Впереди у них встречи с элитными клиентами и целая серия «сложнейших» дел, которые Мухичу предстоит раскрыть своим фирменным «гонзо-дедуктивным» методом.

Сериал понравится как тем, кто только знакомится со вселенной «Полицейского с Рублёвки», так и фанатам франшизы: их ждут пасхалки, появление других сотрудников рублёвского отдела полиции и старые знакомые вроде депутата Романа Андреевича, Гудковой и даже Яковлева.

У жителей Уфы есть дополнительный повод смотреть сериал: одну из ролей в нем сыграла уфимская актриса Тамара Адамова. Нашей землячке досталась роль секретаря Мухича Галины, которая раньше работала надзирателем в колонии.

Эксцентричная героиня Тамары Адамовой появляется в четвертой серии проекта и начинает устанавливать в элитном частном агентстве собственные правила: вместо кофе подает посетителям чифирь, клиентов не провожает, а этапирует, начальнику и вовсе угрожает...

- На самом деле, Галина остро нуждается в любви, - рассказывает Тамара Адамова. - Просто у неё свое понимание того, как это должно происходить. В этом, наверное, и состоит природа юмора этого персонажа. У Галины, как и у каждого человека, есть жизненный опыт и прошлое, которое вносит свои коррективы в настоящем. Этим она и цепляет.

 

 Справка

Тамара Адамова родилась 2 июня 1984 года в Уфе. 2009 году окончила театральный факультет уфимского государственного института искусств им. З. Исмагилова по специальности актриса театра и кино. Работает в театре «Проект the Театр» в Уфе. На ее счету роли в фильмах «Мёртвым повезло», «Из Уфы с любовью!», «Ботан и супербаба», а также сериалах «Братья», сериале "Сережки с сапфирами" и других.

Подготовила Вероника Юрьева.

Читайте нас