

«Башкирская содовая компания» отправила жителям Донецкой и Луганской республик более 78 тонн собственной продукции - это 19,5 тысячи упаковок белизны, 30 тысяч пачек кальцинированной соды, 32 тысячи пачек стирального порошка «Зифа» и 43 тысячи пачек порошка «Луч».
Помимо гуманитарной помощи предприятие также активно помогает беженцам, которые расселены в санаториях республики, и участвует в других социальных проектах. По мнению экспертов, БСК одно из самых активных предприятий республики, внесших неоценимый вклад в дело поддержки Донбасса.
Эдуард Давыдов возглавляет «Башкирскую содовую компанию» и АО «Березниковский содовый завод» с 1 июля 2019 года. В 2020 году он вошел в рейтинг РБК среди руководителей предприятий страны «Самые молодые».
По информации bashinform.ru