Все новости
Новости
26 Июля 2022, 19:40

В трех офисах МФЦ «Мои Документы» доступны новые муниципальные услуги

В МФЦ «Мои Документы» Мелеуза, Давлеканово и села Аскино стали доступны новые муниципальные услуги для юридических и физлиц.

В трех офисах МФЦ «Мои Документы» доступны новые муниципальные услуги
В трех офисах МФЦ «Мои Документы» доступны новые муниципальные услуги

В МФЦ Мелеуза можно оформить услугу по предоставлению в аренду без проведения торгов земельных участков, которые находятся в муниципальной собственности города Мелеуз.

В Давлеканово организовано предоставление услуг, связанных с использованием земельных ресурсов. Речь идет о предварительном согласовании предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности; принятии решения об использовании таких земель или земельных участков; установлении публичного сервитута в отношении земельных участков или земель, находящихся в муниципальной собственности, в целях, предусмотренных подпунктами 1-7 пункта 4 статьи 23 Земельного кодекса РФ; переводе земель или земельных участков из одной категории в другую.

В Аскинском МФЦ предоставляют муниципальную услугу по переводу земель или земельных участков из одной категории в другую.

Как прокомментировала директор МФЦ Башкирии Наталья Куприянова, в зависимости от цели обращения пакет документов для оформления услуг может отличаться. На официальном сайте РГАУ МФЦ mfcrb.ru в разделе «Услуги» или «Онлайн-консультант» размещен список необходимых документов. Также вопросы можно задать по телефонам контакт-центра.

Автор:Алсу Муллахметова
Читайте нас: