Все новости
Новости
23 Августа 2022, 14:22

Экс-жена Моргенштерна* Дилара: Обожаю Уфу!

Блогер Дилара Зинатуллина приехала в родную Уфу, чтобы пообщаться с поклонниками. В Меге прошел public talk и автограф-сессия с девушкой.

Дилара призналась, что обожает Уфу, город, в котором она родилась и выросла. 

- Самые теплые воспоминания связаны с парком Якутова, где мы гуляли с родителями. Я обожаю этот район, обожаю Уфу, центр города. Мне так нравится периодически ходить по этим улицам и вспоминать все. Уфа очень сильно преобразилась. Совсем чуть-чуть времени прошло как я уехала, но все кардинально поменялось, столько нового. Уфимцам очень повезло.

Как оказалось, в родной город Дилара приезжает часто - примерно раз в полгода. Сейчас девушка живет в Дубае и сетует на очень жаркий климат - 45 градусов тепла. 

Сейчас бывшая жена Моргенштерна полностью сосредоточена на работе. Напомним, в Москве у нее есть собственный салон красоты. Кроме того, девушка работает через соцсети. Дилара призналась, что соцсети для нее и работа, и жизнь, и увлечение. 

Блогер уверена, что стать популярным в сети может абсолютно любой человек. Главное - идти к своей цели и много работать. Если вы не знаете, с чего начать, то Дилара советует первым делом развивать насмотренность. 

Конечно же, не обошлось без вопросов о том, как Диля поддерживает форму. Девушка призналась, что калории она не считает и ни в чем себя не ограничивает. Но старается соблюдать режим дня и вовремя ложиться спать. Кроме того, Дилара занимается боксом. 

*Алишер Моргенштерн, признан иноагентом в РФ.

public talk
public talk
фотосессия с поклонниками
фотосессия с поклонниками
уфимцы выстроились в очередь, чтобы сделать фото с Диларой
уфимцы выстроились в очередь, чтобы сделать фото с Диларой
Автор:Мария Николаева
Читайте нас: