+28 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
25 Августа 2022, 08:09

В Башкирии нуримановские лесоводы активно присоединились к акции «Помоги собраться в школу»

В Башкортостане благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проходит уже в 12-й раз. Нуримановские лесоводы не остались в стороне и передали детям канцелярские товары, тетради, принадлежности для рисования и детского творчества, сообщает пресс-служба Минлесхоза РБ.

Специалист по кадрам Нуримановского лесхоза Эльвира Маликова отметила, что лесоводы активно помогают школьникам, поскольку хотят, чтобы новый учебный год стал для них радостным событием.

Сейчас сбор школьных принадлежностей проводится на базе межрайонных центров «Семья» и их отделений в городах и районах республики. Вся поступившая благотворительная помощь будет направлена в семьи, состоящие на учете в подведомственных Министерству семьи учреждениях социальной поддержки населения.

Фото с сайта forest.bashkortostan.ru

Автор:Рамзия Габитова
Читайте нас