+19 °С
Дождь
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
27 Августа 2022, 13:28

В больницах Башкирии с коронавирусом лежат 190 человек

376 жителей республики заболели ковидом за прошедшие сутки.

Об этом сообщает пресс-служба Минздрава РБ. 

На амбулаторном лечении сейчас находятся 1 810 человек (из них в возрасте 60+ - 499 человек)

Всего за сутки из больниц региона выписано 180, переболевших коронавирусом.

Автор:Людмила Кашапова
Читайте нас