

В освещении этого мероприятия плодотворно работали наши коллеги. Журналисты сыграли большую роль в проведении информационной кампании и в формировании имиджа республики.
Среди отмеченных за работу на фестивале - журналисты "Молодежной газеты" Сергей Чудаков и Алсу Муллахметова.






Коллег-журналистов поздравил руководитель Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан Ульчев Максим Владимирович:
– Сегодня, 8 сентября, в День международной солидарности журналистов, мы хотим поблагодарить вас всех за проведенную работу.
Далее прошла церемония награждения журналистов Благодарственным письмом первого заместителя премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Бадранова Азата Шамильевича.


Участники церемонии.