+9 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
20 Октября 2022, 09:34

В Уфе жители Ростовской области украли из внедорожника сумку с деньгами

В полицию Уфы обратился 50-летний житель Салавата. Он сообщил, что находился в ресторане на улице Ленина в Уфе, оставив свой «Toyota Land Cruiser» на парковке возле заведения.

В Уфе жители Ростовской области украли из внедорожника сумку с деньгамиВ Уфе жители Ростовской области украли из внедорожника сумку с деньгами
В Уфе жители Ростовской области украли из внедорожника сумку с деньгами

Около восьми часов вечера сработала сигнализация. Мужчина выбежал на улицу и увидел разбитое стекло своего автомобиля, из салона которого пропала сумка с документами, банковскими картами и деньгами в размере 43 тысячи рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, и буквально через 15 минут злоумышленники были установлены и задержаны. Ими оказались ранее неоднократно судимые жители Ростовской области 37 и 40 лет.

Теперь полицейские проверяют их возможную причастность к аналогичным кражам, совершенным на территории Уфы.

Автор:Ирина Рейтон
Читайте нас