+21 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
7 Ноября 2022, 07:27

Радий Хабиров поблагодарил предпринимателя из Башкирии за помощь в СВО

Сегодня на совещание правительства РБ в Центре управления республикой был приглашен Сергей Люлин, финансовый директор компании "Уралпромстрой" из Межгорья.

Радий Хабиров поблагодарил предпринимателя из Башкирии за помощь в СВОРадий Хабиров поблагодарил предпринимателя из Башкирии за помощь в СВО
Радий Хабиров поблагодарил предпринимателя из Башкирии за помощь в СВО

Глава Башкирии начал совещание правительства с вручения благодарности за личный вклад в поддержку СВО Сергею Люлину, финансовому директору компании "Уралпромстрой" из Межгорья. Радий Хабиров рассказал, что Люлин не только оказывает финансовую помощь нашим бойцам, но и помогает людям во время пожаров, лично работает волонтером на территории пожаров. Хабиров отметил, что Люлин настоящий патриот.

Когда возникла необходимость оказать помощь войнам, участвующим в СВО, Сергей Анатольевич сел за руль грузовика и в составе гуманитарного конвоя отправился на помощь.

Во время своего выступления Сергей Люлин отметил, что решил помочь военным по причине своей личной жизненной позиции.

- Конечно, боялся. Все доставили, проехали гуманитарный конвой на одном дыхании. Правда будет за нами, - сказал Люлин.

Читайте нас