+21 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
15 Ноября 2022, 14:02

Ассоциация студентов и аспирантов Башкирии поддержала решение Азата Бадранова отправиться в зону проведения СВО

По словам участников Ассоциации, становление организации неразрывно связано с именем Азата Бадранова, являвшегося идейным вдохновителем большинства проектов и сумевшего объединить тысячи выходцев из Башкирии в столице. Самое бурное развитие земляческого движения в истории башкир Москвы было, пожалуй, при нем.

Ассоциация студентов и аспирантов Башкирии поддержала решение Азата Бадранова отправиться в зону проведения СВОАссоциация студентов и аспирантов Башкирии поддержала решение Азата Бадранова отправиться в зону проведения СВО
Ассоциация студентов и аспирантов Башкирии поддержала решение Азата Бадранова отправиться в зону проведения СВО

Для многих ребят Азат Шамилевич был наставником, заряжал их на значимые и добрые дела, ему доверяли. Все это помогало находить свой путь и становиться профессионалами.

По словам участников Ассоциации, результаты его работы в качестве руководителя организации отчетливо видны сегодня. Сотни его ребят теперь реализовывают себя в передовых отраслях экономики, создают семьи и растят детей. Многие из них уже на руководящих должностях или являются высоковостребованными специалистами.

«Решению Азат агая отправиться туда, где сегодня решается будущее нашей страны, мы не удивлены. Он не мог поступить по-другому, и в его искренности мы нисколько не сомневаемся. Лишь желаем вернуться живым и невредимым. И с победой!», - написали они на своей официальной страничке в соцсетях.

Автор:Алсу Муллахметова
Читайте нас