Все новости
Новости
12 Декабря 2022, 14:40

Правительство Башкирии взяло на особый контроль подачу коммунальных ресурсов

Премьер-министр республики провел рабочее совещание с главами районов и городов региона.

Правительство Башкирии взяло на особый контроль подачу коммунальных ресурсов
Правительство Башкирии взяло на особый контроль подачу коммунальных ресурсов

Андрея Назарова обсудил с главами районов и городов Башкирии вопросы работы сферы ЖКХ. Премьер-министр отметил, что в отдельных районах температура воздуха достигала в минувшие дни - 40 градусов, а такая погода является «вызовом» для работы всего коммунального комплекса.

По словам заместителя премьер-министра правительства Алана Марзаева, в Башкирии 370 аварийных бригад, которые включают в себя 2353 человека. В Уфе - 71 аварийная бригада, сообщает пресс-служба правительства. Отметим, что в случае аварийных ситуаций специалисты оперативно производят подключения по временным схемам.

Андрей Назаров распорядился усилить контроль за обеспечением бесперебойного теплоснабжения и не допускать аварийных ситуаций.

Читайте нас