Все новости
Новости
30 Декабря 2022, 19:38

Андрей Назаров принял участие в акции «Елка желаний»

Премьер-министр правительства Башкирии Андрей Назаров в рамках акции «Елка желаний» исполнит мечты троих юных жителей республики. Восьмилетний Ильнур загадал колонку «Алиса», четырнадцатилетняя Софья мечтает о гитаре, а тринадцатилетний Альберт – о смартфоне.

Андрей Назаров принял участие в акции «Елка желаний»
Андрей Назаров принял участие в акции «Елка желаний»

Андрей Назаров поздравил всех детей республики с наступающим Новым годом и отметил, что каждый ребенок достоин, чтобы его мечты осуществлялись.

- Наша задача – чтобы все мечты наших детей исполнялись как можно быстрее. Поэтому многие наши коллеги принимают участие в «Елке желаний». Наша республика остается стабильным и безопасным регионом. В этом году многое удалось сделать в части экологии, развития промышленности, привлечения инвестиций. По большинству показателей мы в числе лидеров по стране. Это еще один шаг к тому, чтобы Башкортостан стал лучшим регионом для жизни людей. Будем продолжать идти к этой цели. Команда настроена на дружную работу, преодоление всех препятствий и достижение поставленных Главой республики и Президентом России целей. Особое внимание мы уделяем детям наших земляков, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции. Уверен, что все закончится хорошо, все вернутся живыми и невредимыми и наша страна станет еще сильнее, - подчеркнул премьер.

Автор: Алсу Муллахметова
Читайте нас