+24 °С
Дождь
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
20 Февраля 2023, 14:16

Радий Хабиров рассказал, что швейные фабрики «Аркада» и ZASPORT набирают сотрудников

Глава Башкирии Радий Хабиров в соцсетях рассказал, что в поездках на предприятия обращает внимание на условия труда. Речь идет не только о конкурентной зарплате, но и соцпакете, комфортных рабочих местах, современном оборудовании и многом другом.

В числе лидеров по условиям труда он назвал резидентов особой экономической зоны «Алга» – ишимбайские швейные фабрики «Аркада» и ZASPORT, которые сегодня набирают сотрудников.

«Аркада» шьет спецодежду. Сегодня на предприятии заняты около 400 человек. В новый перчаточный цех примут еще 470 работников.

- Компания ZASPORT шьет повседневную и спортивную одежду. Официальный экипировщик олимпийской сборной России в марте открывает в Башкортостане фабрику. Нужны швеи, конструкторы, дизайнеры, технологи, бухгалтер, главный механик, водитель, электрик, системный администратор, - написал Радий Хабиров.

Руководитель региона подчеркнул, что для желающих работать предусмотрено обучение.

Юго-восточный межрайонный центр занятости населения:

- г. Стерлитамак, ул. К. Маркса, д. 101, тел. +7(3473) 42-04-00, 42-07-67,

- филиал в Ишимбае: ул. Зеленая, д.57а, тел. (34794) 2-99-08, 2-99-09

- филиал в Салавате: ул. Октябрьская, д. 10а, тел. (34763) 7-61-14.

 

Автор:Алсу Муллахметова
Читайте нас