Управление Росреестра по РБ присоединяется к марафону.
Эксперты ответят на вопросы, которые касаются «гаражной» и «дачной» амнистий, кадастрового учета, регистрации прав на земельные участки, жилые, садовые дома, гаражи и объекты нежилого назначения.
Как отметил руководитель Управления Росреестра по РБ Петр Клец, посетителям МФЦ необходима юридическая консультация по оформлению прав на имущество.
- От понимания этого процесса будущими сторонами любой сделки с недвижимостью зависит полнота и достоверность подготавливаемого пакета документов и сроки учетно-регистрационных процедур, - отметил Петр Клец.
Обратиться за консультацией смогут как граждане, так и представители предпринимательства. Мероприятия проводятся на безвозмездной основе.
- Консультации будут проходить в Уфе 20, 21, 22, 27 и 28 февраля в пяти офисах МФЦ с 15 до 18 часов и суммарно составят 15 часов. Мероприятия проводятся на безвозмездной основе, - прокомментировала Наталья Куприянова, директор МФЦ Республики Башкортостан.
График проведения консультаций с адресами офисов МФЦ:
20 февраля - ул. Новомостовая, 8,
21 февраля - ул. М. Губайдуллина, 6;
22 февраля - ул. Ахметова, 355;
27 февраля - ул. Интернациональная, 113;
28 февраля - ул. Дагестанская, 2.