По правилам шоу, в каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают торжества конкуренток. В финале выпуска участницы голосуют, выставляя оценки по ряду критериев: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Побеждает невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов.
В числе участников проекта оказалась пара из Уфы — 32-летняя Анастасия и 27-летний Артур. Анастасия – банковский сотрудник, а ее молодой человек – мастер спорта по гандболу. Влюбленные вместе уже два года, познакомились в ночном клубе.
Молодые устроят свадьбу в классическом стиле с бюджетом 250 тысяч рублей. Фишка торжества – татарские традиции.
Ради победы в шоу Анастасии и Артуру предстоит попробовать превзойти своих конкурентов в организации торжества и доказать, что их свадьба – лучшая. Удастся ли влюбленным из Уфы победить в реалити-шоу «Четыре свадьбы» можно увидеть уже сегодня, 2 марта, в 19:00 на телеканале «Пятница!».