Все новости
Новости
15 Марта 2023, 18:54

В Башкирии стартует конкурс социальной рекламы для молодежи

Республиканский центр социального обслуживания населения и Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Башкирии объявили республиканский конкурс на лучший видеоролик о работниках социальной сферы «Социальная служба – больше, чем работа».

В Башкирии стартует конкурс социальной рекламы для молодежи
В Башкирии стартует конкурс социальной рекламы для молодежи

- Добрые идеи и мысли, что в них закладывают авторы, во все времена находили отклик, будь это литература, живопись или кинематограф. Особенно те, в которых создатели затрагивают разум и сердце, призывают защитить слабого, дают ему понять, что он не один и ему всегда готовы помочь. Поэтому социальная реклама – это тоже искусство, она должна задевать за живое каждого из нас, - отметила директор Центра Ольга Котельникова.

Конкурс пройдет впервые, и организаторы надеются, что его участники – школьники 8-11 классов и студенты профильных учебных заведений покажут в своих работах позитивное формирование общественного мнения в отношении работников социальной сферы.

Коллективные и индивидуальные работы принимаются до 10 мая. В  День социального работника 8 июня состоится торжественное вручение дипломов и памятных подарков. Работы победителей покажут в соцсетях и на порталах интернет-СМИ.

В составе жюри - эксперты в социальной сфере, общественники, представители благотворительных фондов, редакторы республиканских телеканалов. 

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь: http://rcson.mintrudrb.ru/posts/242305

 

Автор:Алсу Муллахметова
Читайте нас: