Все новости
Новости
20 Марта 2023, 14:03

30 марта в Уфе состоится совместный концерт рок-групп «Дервиш-хан» и «Павильон»

Первый совместный концерт башкирской рок-группы «Дервиш-хан» и русской рок-группы «Павильон» состоялся 27 февраля в Стерлитамаке. 15 марта он прошел в Хайбуллинском районе, 16 марта в  Зианчуринском.  20 марта концерт пройдет в Учалах, 22 марта в с.Аскарово Абзелиловского района. Все собранные средства будут направлены на поддержку участников Специальной военной операции.

Музыканты готовят специальную расширенную программу, где исполнят  полюбившиеся хиты и презентуют новые композиции. Зрителям представится уникальная возможность окунуться в живое дыхание музыки.
Билеты на концерт можно приобрести на сайте Республиканского центра народного творчества: https://rcntrb.com/ru/anons/meropriyatiya-po-pushkinskoj-karte/7778-kontsert-za-rok-v-ufe.

Доступна оплата «Пушкинской картой». Справка по телефону: 8-927-336-13-13. 
Мероприятие пройдет по адресу: г.Уфа, ул.Кустарная, 17 (Дом культуры РЦНТ). Начало в 19.00.

В феврале 2023 года рок группа «Павильон» отправилась в большой гастрольный тур по городам и районам Башкортостана, концерт в Уфе станет завершающим аккордом. За два месяца коллектив выступил в Дюртюлинском, Зианчуринском, Миякинском, Стерлитамакском, Хайбуллинском районах, городах Белебей, Бирск, Давлеканово, Нефтекамск, Мелеуз, Салават, Стерлитамак, Туймазы, Октябрьский, Янаул. 

Читайте нас: