Радий Фаритович отметил, что день рождения проводит на рабочем месте, вместе с командой региона. Глава Башкирии напомнил, что прошлый день рождения он встретил во время важной рабочей поездки в Донецкую народную республику. По словам главы республики, ему приятно в свой день рождения быть в компании единомышленников.
– Спасибо большое за поддержку и за командную работу! – сказал Радий Хабиров, обращаясь к членам правительства и главам муниципалитетов.
Отметим, что одним из первых с днем рождения Радия Хабирова сегодня поздравил руководитель администрации главы региона Максим Забелин. Он поблагодарил Радия Хабирова за то, что тот вносит вклад в развитие родной республики, а также за возможность реализовать потенциал в составе эффективной управленческой команды.
– Мы живем в непростое время, которое рождает сильных людей, готовых отстаивать интересы Родины, защищать границы и помогать слабым. Вы объединяете людей, которые совершают добрые дела на своей малой Родине. В силу своей профессии не могу не отметить, что мы достигли многих побед в здравоохранении и социальной сфере благодаря работе под Вашим чутким ответственным руководством. Уже на посту руководителя Администрации Главы по-другому вижу, как Башкортостан развивается и меняется благодаря Вашей энергии и желанию сделать лучше. Вы настоящий человек дела и патриот Родины, преданный башкирскому краю, – отметил Максим Забелин.
Советник Радия Хабирова по взаимодействию с военнослужащими Алик Камалетдинов поздравил Главу Башкортостана от себя лично и от участников СВО и пожелал счастья, благополучия, радости и успехов в профессиональной деятельности на благо республики и страны.
– Здоровья крепкого и долгих Вам лет жизни в мире и благополучии, – пожелал Алик Камалетдинов.
Мэр Стерлитамака Рустем Газизов отметил, что личные качества и политическая интуиция позволили Радию Хабирову вывести Башкортостан на ведущие позиции по многим показателям, а Глава администрации Белорецкого района Андрей Иванюта признался, что ему радостно работать в команде Радия Хабирова и поблагодарил за помощь в развитии Белорецка и района.
Мэр Уфы Ратмир Мавлиев пожелал Радию Хабирову крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии.
Известный карикатурист Камиль Бузыкаев поздравил Главу Башкирии с днем рождения и поделился воспоминаниями:
– Помню, как будучи студентом, он железной рукой наводил порядок в буйной пятой общаге БГУ. И как работает сейчас – тоже вижу. Всё что он делает – делает искренне. Его главное качество.
Карикатурист сегодня отметил, что Радий Хабиров – любимый герой его картинок и получается у художника лучше всего. Камиль Бузыкаев презентовал коллекцию нарисованных стикеров для мессенджеров с разными изображениями Главы Башкирии.
Вице-спикер парламента Башкирии Рустем Ахмадинуров отметил, что лично знаком с Радием Хабировым на протяжении 30 лет, и за это время Радий Фаритович не изменился в главном:
– Он такой же искренний, сильный и настоящий, – отметил Рустем Ахмадинуров.
Редакция "Молодежной газеты" присоединяется к поздравлениям и желает Радию Фаритовичу крепкого здоровья, семейного счастья, успешной реализации поставленных целей!