

Ежегодно с 1 по 30 апреля проводится месячник охраны труда.
В рамках мероприятий, приуроченных к месячнику охраны труда, специалистом по охране труда И.А.Ахматшиной и председателем профсоюзного комитета З.А.Ковшениной в Детской поликлинике №4 г.Уфы был оборудован и оснащен учебный кабинет наглядными пособиями и стендами, в котором проводятся практические и теоретические занятия по оказанию первой помощи пострадавшим и по безопасным методам работы в организации.
В структурных подразделениях поликлиники специалист по охране труда провела проверку журналов по проведению инструктажей по охране труда на рабочем месте. Первое место по проведению инструктажей заняло 4 педиатрическое отделение, второе место заняло - 1 педиатрическое отделение, третье место – клинико-диагностическая лаборатория. Лучших по итогам проверки ждёт награждение.