Мужчина из Ишимбайского района, работающий сторожем, обратился в полицию и сообщил, что у него украли сотовые телефоны, деньги да еще и служебный автомобиль УАЗ.
Как оказалось, будучи на дежурстве, он вышел на улицу, где увидел своего молодого коллегу, у которого был выходной. Слово за слово - мужчины подрались. Но драка быстро перешла в избиение, причем настолько сильное, что потерпевший 46-летний мужчина потерял сознание. Придя в себя, он не нашел у себя двух тысяч рублей, двух телефонов и УАЗика, сообщает пресс-служба МВД РБ.
Полиции не составило труда найти виновника произошедшего - 18-летнего уфимца, который уже во всем сознался. Оказалось, что машину парень забрал, чтобы покататься, но потом сдал УАЗик в металлолом. Деньги он потратил, а вот телефоны не успел никуда пристроить.