

В Уфе близкие ищут 15-летнюю девочку Нурию Климову. Известно, что школьница ушла из дома вчера, 14 октября, и до сих пор от нее нет никаких известий. Поисками занимаются полиция и волонтеры.
Рост Нурии 168 см, телосложение среднее, волосы темно-каштановые, глаза карие. В день пропажи девочка была одета в черную куртку, темно-фиолетовую водолазку, черную олимпийку с серыми цветами, белые высокие кроссовки, черную кепку с желтой надписью "Borussia Dortmund".
Если вы знаете, где может находиться Нурия, позвоните по телефонам волонтерам отряда БашРегионСпас 8-937-3-102-112 или 112.
Напомним, сегодня стало известно о том, что в Уфе нашли 13-летнего мальчика, который ушел из дома 12 октября. К счастью, ребенок жив.