Сегодня, 29 января, на еженедельном совещании правительства Башкирии в ЦУРе Радий Хабиров поблагодарил всех, кто пришел на масштабный концерт «Сильная республика — сильный Башкортостан» в минувшую пятницу.
По словам главы региона, "единство республики есть и никто не позволит его расколоть". Хабиров подчеркнул, что важно работать не только с теми, кто согласен с народными избранниками, а со всеми людьми. Более того, по мнению руководителя РБ, "нужно переходить в плоскость определённых конкретных шагов и действий". Радий Фаритович уверен, что главам городов и районов надо начинать проводить встречи с людьми, рассказывать о планах и решать проблемы. Одной из таких проблем сегодня является ситуация с экологией и отмахиваться от этого нельзя.
Так же Хабиров сообщил, что лично проведет прием граждан в Учалах. Помимо этого планируются встречи с Курултаем башкир, с Конгрессом татар, с Собором русских, с Канашем чувашей, с национальными культурными объединениями марийцев и удмуртов.