Индивидуальный предприниматель Зинифа Умурбаева пожелала бойцам башкирских батальонов скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми.
Это не первая отправка выпечки на Донбасс из Нефтекамска. Мясные пироги и десерты замораживают и достают перед самой отправкой. Благодаря этому, выпечка за несколько дней, проведенных в дороге, не успевает испортиться.
За несколько месяцев нефтекамцы отправили в зону СВО 18 тонн груза. Земляки отправили бойцам технику, инструменты, запчасти для автомобилей.
Индивидуальный предприниматель Зинифе Умурбаева никогда не остается в стороне от инициатив местных жителей, когда дело касается оказания гуманитарной помощи.
- Это лишь малая часть, что мы можем сделать для них, чтобы они почувствовали кусочек домашнего уюта, тепла, - поделилась в соцсетях Зинифа Фларидовна.