+28 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
9 Апреля 2024, 11:29

Молодёжь Башкирии может принять участие в форуме в рамках ПМЭФ

Открыта регистрация на Международный молодёжный экономический форум, который пройдёт 8 июня в ходе Петербургского международного экономического форума-2024 (ПМЭФ-2024).

Молодёжь Башкирии может принять участие в форуме в рамках ПМЭФМолодёжь Башкирии может принять участие в форуме в рамках ПМЭФ
Молодёжь Башкирии может принять участие в форуме в рамках ПМЭФ

— Молодые люди обладают инновационными идеями, энергией, и стремлением к переменам, которые могут привнести свежий взгляд и новые подходы к решению экономических проблем. Форум поможет им поделиться опытом и изучить интересные экономические практики России и стран мира, — комментирует председатель Государственного комитета РБ по молодёжной политике Вито Сабиров.

По традиции в деловую часть Молодёжного дня войдут панельные дискуссии, экспертные сессии, мастер-классы и лекции. Программа охватит все сферы самореализации молодых людей: наставничество, развитие бизнес-идей, укрепление института семьи, профориентационные меры поддержки, технологический суверенитет, развитие сообществ профессиональной молодёжи, добровольчество, международные научные и инновационные проекты и многое другое.

Автор:Мария Николаева
Читайте нас