Все новости
Новости
8 Мая 2024, 09:25

«За мир без нацизма»: в Уфе прошел международный форум

Уфимский Конгресс-холл принял у себя масштабный международный форум «За мир без нацизма». В рамках форума состоялись не только круглые столы и обсуждения актуальных вопросов, но и выставка, посвящённая Великой Отечественной войне и специальной военной операции.

Молодежный форум привлек внимание более тысячи гостей из России, Беларуси, Таджикистана и многих других стран. Участники выступали как онлайн, так и офлайн. Безусловно, главная цель форума - связь времен. Прадеды сегодняшней молодежи сражались с нацистами во время Великой Отечественной Войны. Сегодня Россия вновь встала против нацизма и проводит специальную военную операцию.

Как подчеркивают организаторы, впервые в форуме приняли участие сотрудники ФСБ. Благодаря их работе участники форума смогли ознакомиться с рассекреченными уголовными делами.

Читайте нас