Сегодня, 13 мая, свой день рождения отмечает блогер Рустам Набиев. Известному уфимцу исполнилось 32 года. Именно в этот день Рустам выпустил свою первую песню, которую посвятил родителям.
- Свой день рождения я хочу начать с благодарности родителям, которые подарили мне прекрасную жизнь. Сегодня их со мной нет и поэтому я записал им песню - послание о своей боли потери и бесконечной любви, - рассказал Рустам в соцсетях.
Песня уже доступна на всех музыкальных площадках.
В клипе на композицию "Пусть меня родители услышат" Рустам приезжает на кладбище, где похоронены его отец и мать. Мамы Рустама не стало в 28 лет. А два года назад ушел из жизни и отец Набиева.
Напомним, что Рустам Набиев - блогер с миллионной аудиторией. Рустам выжил после обрушения казармы в Омске в 2015 году, но остался без ног. Однако парень не потерял себя и смог начать жизнь заново. Набиев - первый в мире человек, который поднялся на Эльбрус и Манаслу на руках. Кроме того, Рустам - член Общественной палаты России.