Все новости
Новости
24 Мая 2024, 18:06

Радий Хабиров станцевал в Уфе школьный вальс

На Советской площади Уфы Главу Башкирии Радия Хабирова пригласила станцевать школьный вальс студентка среднеспециального музыкального колледжа.

Торжественная линейка колледжа проходила рядом с площадью, где сегодня развернулся книжный фестиваль "Китап-байрам". Глава региона Радий Хабиров зашел на Советскую площадь, когда выпускники закружили в вальсе. Второкурсница Милана не растерялась и пригласила Радия Хабирова на вальс.

Как позже рассказала Милана, она очень ждала последнего звонка. Вальс она вместе с однокурсниками разучивала три месяца, репетиции проходили ежедневно. 

– Видимо, не зря! Когда увидела Радия Фаритовича, рискнула пригласить его на танец, – сказала Милана. 

По словам девушки, ей не удалось избежать волнения и станцевать без ошибок, но главное, что ее последний звонок стал незабываемым.

Отметим, что Милана учится в классе фортепиано и в будущем видит себя музыкантом. 

Напомним, также сегодня Глава Башкирии поздравил уфимских выпускников с окончанием школы.

Читайте нас