- Какие впечатления от Уфы?
- Я в Уфе не первый раз. В вашем городе была уже, наверное, раз десять, постоянно сюда приезжаю. Мне очень нравится в Уфе. Самая главная ваша достопримечательность - это люди.
- Столице Башкирии в этом году исполняется 450 лет.
- В первую очередь хочу пожелать, чтобы мечты сбывались у населения. И чтобы все самое лучшее, ваш свет, удалось сохранить в себе каждому человеку. Мне кажется, сейчас это очень важно в такое непростое время, чтобы люди сохраняли себя.
- Вы принимали участие в шоу "Натальная карта". Насколько серьёзно относитесь к сказанному?
- Серьезно не отношусь к каким-то предсказаниям. Если бы я верила во все, что мне говорят, я не была бы той, кем я являюсь. Я могу прислушаться, но если мне это "не лежит", то, конечно же, свято верить я не буду и доверять каким-то картам или прогнозам не собираюсь. Но в целом шоу было очень веселое.