Все новости
Новости
5 Июня 2024, 18:14

Предприниматель из Башкирии получил лизинговую поддержку на 1,2 млн рублей

Лизинговая поддержка реализована в рамках нацпроекта по развитию малого и среднего предпринимательства.

Министр туризма и предпринимательства РБ Зухра Гордиенко отметила, что льготный лизинг остается востребованным финансовым инструментом господдержки бизнеса. Малые и средние предприятия из различных территорий республики имеют возможность приобрести необходимое оборудование, транспорт и автобусы по льготной ставке 6% годовых.

Как сообщает пресс-служба Правительства РБ, получатель лизинговой поддержки - индивидуальный предприниматель Александр Елкин из Межгорья, который занимается производством продукции. Новый автомобиль позволит ему перевозить материалы и товары без привлечения сторонних организаций.

Предприниматель отметил, что выбрал Региональную лизинговую компанию из-за льготных условий финансирования. Вся необходимая информация о компании и ее продуктах представлена на официальном сайте.

Автор: Людмила Кашапова
Читайте нас