+28 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
5 Июля 2024, 04:59

Подробности ДТП с двумя погибшими женщинами озвучили в МВД Башкирии

Трагедия произошла в Караидельском районе ночью.

Подробности ДТП с двумя погибшими женщинами озвучили в МВД БашкирииПодробности ДТП с двумя погибшими женщинами озвучили в МВД Башкирии
Подробности ДТП с двумя погибшими женщинами озвучили в МВД Башкирии

Мы ранее сообщали о том, что на трассе Бирск-Тастуба-Сатка около населенного пункта Явгильдино столкнулись три автомобиля – «Лада Гранта», «Лада Калина» и ВАЗ 2114.

По предположительной информации, 42-летняя жительница Челябинской области за рулём «Калины» допустила столкновение со встречной «Грантой», которой управляла 35-летняя уфимка. После этого с «Грантой» столкнулся попутный ВАЗ-2114.

В результате ДТП женщины-водители «Гранты» и «Калины» скончались на месте. Пассажиры «Калины» - 18-летняя дочь, 14-летний сын, а также 17-летний родственник водителя получили различные травмы.

Начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.

Автор:Ирина Рейтон
Читайте нас