Так, кандидат от партии «Справедливая Россия» Владимир Нагорный отметил, что в период подготовки к избирательной кампании очень много общался с населением Башкирии, жители республики обращались с различными просьбами и предложениями.
Кандидат на должность главы Башкирии от КПРФ Артур Шайнуров подчеркнул, что избирательная кампания прошла на высоком уровне.
- Мне выпала честь представлять великую партию - КПРФ, партию с большой историей, которая в свое время поднимала страну из руин.
Он отметил, что КПРФ и сегодня продолжает решать важные задачи, стоящие перед страной.
Кандидат на должность главы Башкирии от партии «Новые люди» Ильшат Тимерьянов отметил, что выходные провел в кругу семьи, а также посетил один из избирательных участков, где пообщался с наблюдателями.
- Лично убедился, что серьезных нарушений нет. Моим штабом была проделана огромная работа. Выборы завершились, и я хочу сказать спасибо всем, кто отдал голоса за нашу партию!
Руководитель РИК БРО Партии «Единая Россия» Руслан Насретдинов сказал, что результаты голосования – это оценка деятельность партии в целом.
- Мы представили стратегию развития республики, встречались с избирателями на местах. Есть позитивная повестка, результаты работы, - отметил Руслан Насретдинов. - Очень удобно, что голосование продолжалось 3 дня. Считаю, что на этих выборах достаточно высокая явка.