Новости
Башкирия расширяет сотрудничество с Северным КавказомУченые Башкирии осваивают MBA-наука Студенты из Уфы предложили свои идеи для кампусов будущегоНа территории Башкирии 9 мая пройдет акция «Бессмертный полк»Башкирия лидирует по числу заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»Дети войны в Башкирии получат единовременную праздничную выплату В Башкирии стартовал опрос родителей детей с ОВЗ В Уфимском районе в кювет опрокинулся пассажирский автобус В Башкирии ожидаются кратковременные дожди и заморозки В селе Башкирии при пожаре погибли мать с сыном Уфа получила несколько наград на II всероссийской премии «Туристические города»Суперниндзя. Дети: уфимский школьник поборется за шесть миллионовВ Башкирии за прошедшие сутки не поступало сообщений о подтопленияхИностранные граждане должны до 1 июля переоформить SIM-картыВ Уфе в фестивале для людей с инвалидностью «Эрудит-2025» участвовали 11 командВ Уфе прошла международная научно-практическая конференция в области медициныОт паштета до рийета: в Башкирии построят новый консервный комбинатБашкирия показала отличный результат на всероссийском туристическом форуме
Все новости
10
Новости
26 Сентября 2024, 15:07

В Башкирии выполнили фрезерование на дороге Уфа – Инзер – Белорецк вблизи Варшавки

В Башкортостане выполнили фрезерование старого асфальтобетонного покрытия на дороге Уфа – Инзер – Белорецк вблизи деревни Варшавка Кармаскалинского района в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД). Протяженность участка, который планируется привести в нормативное состояние, составляет 1,5 км. В ближайшие дни подрядная организация приступит к устройству выравнивающего слоя и обновлению асфальтобетонного покрытия. После этого дорожники укрепят обочины и нанесут разметку.

В Башкирии выполнили фрезерование на дороге Уфа – Инзер – Белорецк вблизи Варшавки
В Башкирии выполнили фрезерование на дороге Уфа – Инзер – Белорецк вблизи Варшавки

– Дорога Уфа – Инзер – Белорецк – популярное туристическое направление. Она ведет к известным достопримечательностям, расположенным в Белорецком районе: Южно-Уральский природный заповедник, Инзерские зубчатки, горнолыжный курорт «Абзаково», водопад Атыш и другие, – рассказала и.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Башкортостан Любовь Минакова.

Всего в 2024 году предусмотрен ремонт трех участков на дороге Уфа – Инзер – Белорецк общей протяженностью 11,1 км.

Читайте нас: