Все новости
Новости
4 Октября 2024, 09:05

В акции «Добрая подписка» приняла участие глава Стерлитамакского района Башкирии

В акции, инициатором которой является Издательский дом «Республика Башкортостан», может участвовать каждый желающий.

В акции «Добрая подписка» приняла участие глава Стерлитамакского района Башкирии
В акции «Добрая подписка» приняла участие глава Стерлитамакского района Башкирии

В Башкортостане проходит акция «Добрая подписка». На днях к акции присоединилась глава администрации Стерлитамакского района Рита Самигуллина. Она оформила подписку на газету «Сельские нивы» родителям героя специальной военной операции, погибшего при исполнении воинского долга.

Глава района считает, что жители должны получать достоверную информацию через газеты о социальной и культурной жизни, о проблемах населения, о достижениях и успехах земляков. Рита Самигуллина призналась, что очень любит читать, особенно периодику.

- Для меня ничего не сравнится с тем трепетом, который испытываешь, открывая по утрам свежую газету. С большим интересом листаю нашу районку. Она наполнена материалами о людях, об их радостях и печалях, о подвигах и гордости, - отметила глава района. - А люди - это главное богатство нашего района, это настоящие труженики, которые помнят историю предков и вносят свой вклад в развитие малой родины.

Рита Самигуллина передала эстафету «Доброй подписки» депутату Госсобрания - Курултая Башкортостана седьмого созыва Фариту Гумерову и депутату Совета Стерлитамакского района шестого созыва Гузель Фахретдиновой.

 

Автор: Ирина Рейтон
Читайте нас