Как выяснилось, 45-летний глава семьи вернулся с работы пьяным и начал скандалить и избивать домочадцев. Женщины испугались и выбежали из дома, но вскоре вернулись за одеждой и обувью. В этот момент мужчина схватил топор и начал угрожать им своей семье, пытаясь убить их. Дочь и жена убежали, а подозреваемый пытался их догнать, но безуспешно. Вскоре его удалось успокоить.
Мужчина обвиняется в угрозе убийством. Он признал свою вину, но отказался давать показания, объяснив, что не имел реальных намерений убивать кого-либо.
На время расследования уголовного дела в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В настоящее время расследование завершено, материалы переданы в суд для рассмотрения.
По информации МВД по РБ.