+21 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
1 Ноября 2024, 07:02

Преступление и наказание: в Башкирии будут судить мужчину за убийство десятилетней давности

В Дуванском районе прокуратура передала в суд уголовное дело об особо тяжком преступлении, совершённом в 2013 году.

Преступление и наказание: в Башкирии будут судить мужчину за убийство десятилетнПреступление и наказание: в Башкирии будут судить мужчину за убийство десятилетн
Преступление и наказание: в Башкирии будут судить мужчину за убийство десятилетн

41-летнего мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем по неосторожности смерть человека.   

По версии следствия, в феврале 2013 года между ним и его сожительницей во дворе дома в селе Месягутово произошла ссора. Мужчина постоянно  злоупотреблял спиртными напитками.  В разгаре ссоры он схватил женщину за голову и ударил её о землю. Она умерла от черепно-мозговой травмы.

Причастность к преступлению обвиняемого была установлена в ходе дополнительных допросов свидетелей. Мужчина ранее был не раз судим и свою вину не признал.

Уголовное дело передано в суд.

По информации МВД по РБ.

Читайте нас