Агентство ТАСС со ссылкой на собственный источник сообщило, что на борту потерпевшего крушение самолета находились чемпионы мира в парном фигурном катании Евгения Шишкова и Вадим Наумов.
В 1994 года фигуристы стали чемпионами мира в составе сборной России. Завершив карьеру в конце 90-х, Наумов и Шишкова стали тренерами, жили в США.
Отметим, катастрофа произошла неподалеку от аэропорта имени Рональда Рейгана. По предварительной информации, в пассажирском самолете находилось 64 человека, в вертолете – 3 человека – сообщили в эфире CNN.
Американский фигурист Джон Маравилла заявил РИА Новости, что на борту разбившегося самолета были по меньшей мере 14 фигуристов, не считая тренеров и родственников. Имена спортсменов Джон Маравилла называть не стал.