+21 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
21 Февраля 2025, 09:26

Фотоэксперты помогут победить в конкурсе РГО «Самая красивая страна»

Русское географическое общество (РГО) запускает бесплатную образовательную программу для участников фотоконкурса «Самая красивая страна». В феврале и марте в Уфе, Калининграде и Перми пройдут мастер-классы и портфолио-ревю от ведущих фотографов дикой природы.

В Уфе мероприятия состоятся 28 февраля и 1 марта, в Калининграде — 14 и 15 марта, в Перми — 28 и 29 марта. Участники смогут получить советы по выбору техники, подготовке к съемке и обработке фотографий, а также узнать, как создать кадр, который принесет победу и главный приз — 250 тыс. рублей. 

Регистрация на мероприятия бесплатная, но обязательна. Подробности и регистрация доступны на сайте конкурса. 

Фотоконкурс «Самая красивая страна» посвящен дикой природе России и не имеет возрастных ограничений. Работы принимаются до 31 марта 2024 года на сайтах photo.rgo.ru и photo-children.rgo.ru. 

Читайте нас