+28 °С
Облачно
VKOKTelegramДзенMAX
Новости
3 Марта 2025, 07:43

Госкомитет Башкирии по молодежной политике преобразуют в министерство

Государственный комитет Башкортостана по молодежной политике получит статус министерства. Об этом сообщил глава республики Радий Хабиров на оперативном совещании правительства в ЦУРе.

Госкомитет Башкирии по молодежной политике преобразуют в министерствоГоскомитет Башкирии по молодежной политике преобразуют в министерство
Госкомитет Башкирии по молодежной политике преобразуют в министерство

Хабиров подчеркнул, что работа с молодежью является ключевой задачей для республики, поскольку будущие поколения должны формироваться с четким и осознанным пониманием своей роли в государстве. В связи с этим было принято решение преобразовать госкомитет в полноценное министерство молодежной политики.

Возглавит новое ведомство Вито Сабиров, ранее занимавший должность председателя госкомитета по молодежной политике.

Читайте нас