Все новости
Новости
11 Марта , 15:28

Свадьбу влюбленных из Уфы покажут на федеральном телеканале

Пара из Уфы – 24-летняя Мария и 27-летний Дмитрий – примет участие в реалити-шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница!». В этом проекте невесты со всей России соревнуются за звание лучшей свадьбы и денежный приз.

В каждом выпуске четыре участницы посещают свадьбы друг друга, оценивая церемонии по различным критериям: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Победительницей становится та, чье торжество наберет наибольшее количество баллов.  

Мария и Дмитрий решили испытать удачу в шоу. Невеста – домохозяйка, жених работает в сфере маркетинга. Их знакомство произошло в ресторане, а теперь они готовятся к классической свадьбе с бюджетом в один миллион рублей. Изюминкой праздника станет открытый бар. Чтобы одержать победу, паре предстоит продемонстрировать безупречную организацию и убедить соперниц в том, что именно их свадьба достойна первого места.

Фото: телеканал "Пятница!". 

Читайте нас