Все новости
Новости
25 Марта , 10:39

С 1 апреля в Уфе изменится маршрут автобуса №258п

С 1 по 10 апреля в Уфе автобусный маршрут №258п, следующий от ЖК «Город природы» до Уфимского ДОКа, будет работать по временной схеме. В связи с прокладкой канализационных сетей автобусы теперь будут разворачиваться в районе Куединского мясокомбината, не доезжая до перекрестка улиц Магистральной и Дагестанской.

Министерство транспорта Башкортостана призывает пассажиров учитывать эти изменения при планировании поездок. После завершения ремонтных работ 10 апреля маршрут вернется к привычному графику движения.

Отметим, что ранее в уфимской транспортной сети уже выявлялись недостатки в работе некоторых автобусных маршрутов. Для уточнения актуального расписания жители могут обратиться в транспортную диспетчерскую службу города.

По информации Минтранса РБ. 

Читайте нас