Все новости
Новости
19 Мая , 11:36

«Китап-Байрам» и «Айда играть»: какие улицы перекроют в Уфе

С 30 мая по 1 июня в столице Башкирии пройдет III Международная книжная ярмарка «Китап-Байрам», а с 5 по 8 июня — II Всероссийский фестиваль игрушек и игр «Айда играть». Оба мероприятия состоятся на Советской площади, что потребует временных изменений в работе транспорта.

С 19 мая по 10 июня будет закрыт участок улицы Пушкина (от Цюрупы до Ленина). В этот период автобусы и троллейбусы будут следовать по измененным маршрутам. Актуальную схему движения можно увидеть на представленном слайде.

Администрация Уфы просит жителей и гостей города заранее планировать поездки и учитывать возможные задержки.

Фестивали обещают быть яркими и насыщенными: гостей ждут новинки литературы, интерактивные игры, мастер-классы и развлечения для всей семьи.

Читайте нас