– Павлик просто живет в своём мире, – объясняет Аскар Нигамедзянов. – У него своя логика, свои взгляды и вкусы. Странно одевается, ходит на бачату с бабушками в рамках московского долголетия. При этом он добрый и безобидный. Является единственным работником ПВЗ, который принадлежит герою Антона Богданова. Предан ему, хотя часто с ним не согласен. Вдвоём они часто друг друга подстебывают. Надеюсь, Павлик понравится зрителям своим обаянием при всей своей странности.
Для Нигамедзянова это первая роль в ситкоме, хотя ранее он уже снимался в комедийных проектах, таких как «Неличная жизнь», «Крутая перемена», «Камера Мотор» и «Ольга». В этот раз, признался Аскар, актеры смогли позволить себе больше абсурда:
– Мои сцены – это короткие скетчи, где мой герой и персонаж Антона Богданова постоянно попадают в смешные ситуации. С Антоном мы сразу нашли общий язык: он отличный артист и чуткий партнёр с отменным чувством юмора.
Премьера комедийного сериала «Второй брак» состоится на ТНТ 16 июня.