Все новости
Новости
6 Июня , 09:12

Второй день «Айда играть» Уфе: песни «Смешариков», спектакли и кинопоказы

Второй день фестиваля «Айда играть» в Уфе — это настоящий праздник для детей и родителей.

пресс-служба фестиваля
Фото: пресс-служба фестиваля

Утро можно начать с бодрой зарядки в компании любимых мультперсонажей, а затем отправиться на выставку игрушек, мастер-классы и конкурсы.

На Главной сцене в 10:00 покажут мультфильмы из Золотой коллекции, а в 11:00 Карлсон, Фрекен Бок и Львёнок устроят музыкальную разминку. В 13:00 гостей ждёт иллюзионное шоу, а вечером — спектакль «Хрустальная туфелька» от театра оперы и балета (17:00) и концерт группы СмешBand с саундтреками из «Смешариков» (18:00).

В 19:00 на сцену выйдут герои «Спокойной ночи, малыши!» с ведущим Гошей Комтским, а позже покажут фильм «Финист. Первый богатырь».

На площадке «Союзмультфильма» весь день будут мастер-классы: дети создадут мультфильмы в разных техниках, а в 15:40 — соберут гигантские пазлы.

Акмуллинская сцена представит спектакли уфимских театров: «Носорог и Жирафа» (10:00) и «Королевская корова» (16:00).

Подробная программа — на официальном сайте фестиваля. 

0+. 

Читайте нас