Все новости
Новости
27 Сентября , 09:47

В Уфе прошел вечер профессионального бокса

Масштабное спортивное мероприятие посетили глава Башкирии Радий Хабиров и премьер-министр региона Андрей Назаров.

Глава Башкортостана Радий Хабиров в своих соцсетях опубликовал видеозапись с масштабных соревнований по боксу, прошедших в Уфе в рамках вечера профессионального бокса «IBA/PRO9МЕЛБЕТ». На ринг вышли сильнейшие спортсмены.

Хабиров отметил, что Дворец борьбы активно используется и продолжит принимать самые разные спортивные состязания, в том числе международного уровня. Он также подчеркнул, что приветствует всех, кто развивает бокс в регионе.

Мероприятие посетил и премьер-министр Башкортостана Андрей Назаров, который также поделился кадрами с турнира в своих соцсетях.

Напомним, на спортивной арене прошли шесть ярких боев с участием известных российских и зарубежных боксеров. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Читайте нас